Forum des Halles
3,6 ★★★★★ plus de 2000 avis
Informations de contact
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Shopping Mall
Codes CITI
4719
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Forum des Halles?
Le numéro de téléphone de Forum des Halles est 01 44 76 96 56.Q2
Où est située Forum des Halles ?
Forum des Halles est située à 101 Porte Berger, 75001 Paris, France, Île-de-France.Q3
Quels jours Forum des Halles est-il ouvert ?
Forum des Halles est lun.–sam. 10:00–20:00; dim. 11:00–19:00 ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Forum des Halles?
Vous pouvez contacter Forum des Halles par téléphone au numéro 01 44 76 96 56.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Forum des Halles?
Le site Web de Forum des Halles est
www.forumdeshalles.com.
Q6
Forum des Halles dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?
Oui, Forum des Halles offre les possibilités de stationnement suivantes : Parc de stationnement & Terrain privé.Q7
Forum des Halles dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?
Oui, Forum des Halles dispose d'une connexion Wi-Fi gratuite à cet emplacement. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
101 Porte Berger, 75001 Paris, France
+Commerces à Code Postal 75001
Commerces à 75001: 28 466
Population: 20 310
Catégories
Professional Services: 23 %
Voisinages
Palais Royal/Musée du Louvre: 6 %
+Stats et démographie pour Code Postal 75001
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur AllBiz3,6★★★★★plus de 2000 avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.