Fire Shop
Fournisseur de systèmes de protection contre l'incendie
Informations de contact
Ouvert — ferme à 18:0014:00 – 18:00
- lundi14:00 – 18:00
- mardi14:00 – 18:00
- mercredi14:00 – 18:00
- jeudi14:00 – 18:00
- vendredi14:00 – 17:30
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Fire Shop par téléphone au numéro 09 72 19 35 82. La catégorie principale de Fire Shop est Fournisseur de systèmes de protection contre l'incendie. Fire Shop est située à 7 Rue Chaligny, 75012 Paris, France.
Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Fournisseur de systèmes de protection contre l'incendie
- Fournisseur de systèmes de protection contre l'incendie
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Fire Shop ?
Fire Shop's phone number is 09 72 19 35 82.
2.Où se trouve Fire Shop ?
Fire Shop is located at 7 Rue Chaligny, 75012 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Fire Shop ?
Fire Shop est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 14:00 – 18:00; Friday: 14:00 – 17:30; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Fire Shop ?
Fire Shop's website is www.fireshopextincteur.fr.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Fire Shop.