Femini-Sens A

Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés

Informations de contact

Femini-Sens A
1 Rue du Pont Vieux, 06300 Nice, France
Nice
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Femini-Sens A par téléphone au numéro 06 14 07 06 04. La catégorie principale de Femini-Sens A est Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés. Femini-Sens A est située à 1 Rue du Pont Vieux, 06300 Nice, France.

Employés
1-2
Fondé
2012
Années d'activité
14

Secteur: Vêtements » Boutiques de vêtements

Engagée dans:
  • Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés
Codes CITI
4771

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Femini-Sens A existe-t-il ?

    Femini-Sens A est en activité depuis 14 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Femini-Sens A ?

    Femini-Sens A's phone number is 06 14 07 06 04.

  3. 3.Où se trouve Femini-Sens A ?

    Femini-Sens A is located at 1 Rue du Pont Vieux, 06300 Nice, France. Get Directions.

  4. 4.Quel est le site web de Femini-Sens A ?

    Femini-Sens A's website is www.femini-sens.com/blog/?p=68.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Femini-Sens A.