Fédération Nationale SPELC

Syndicat

Informations de contact

Fédération Nationale SPELC
192bis Rue de Vaugirard, 75015 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant9:00 – 17:00
  • lundi9:00 – 17:00
  • mardi9:00 – 17:00
  • mercredi9:00 – 17:00
  • jeudi9:00 – 17:00
  • vendredi14:00 – 16:30, 9:00 – 13:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Fédération Nationale SPELC par téléphone au numéro 01 58 10 13 13. La catégorie principale de Fédération Nationale SPELC est Syndicat. Fédération Nationale SPELC est située à 192bis Rue de Vaugirard, 75015 Paris, France.

Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Services professionnels » Syndicat

Engagée dans:
  • Syndicat
Codes CITI
9420

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Fédération Nationale SPELC ?

    Fédération Nationale SPELC's phone number is 01 58 10 13 13.

  2. 2.Où se trouve Fédération Nationale SPELC ?

    Fédération Nationale SPELC is located at 192bis Rue de Vaugirard, 75015 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Fédération Nationale SPELC ?

    Fédération Nationale SPELC est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 9:00 – 17:00; Friday: 14:00 – 16:30, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Fédération Nationale SPELC ?

    Fédération Nationale SPELC's website is www.spelc.fr.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Fédération Nationale SPELC.