Elikya Beauty
Instituts de beauté
Informations de contact
Ouvert — ferme à 20:0010:00 – 20:00
- lundi10:00 – 20:00
- mardi10:00 – 20:00
- mercredi10:00 – 20:00
- jeudi10:00 – 20:00
- vendredi10:00 – 20:00
- samedi10:00 – 20:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Elikya Beauty par téléphone au numéro 06 10 36 87 80. La catégorie principale de Elikya Beauty est Instituts de beauté. Elikya Beauty est située à 6 Rue Euryale Dehaynin, 75019 Paris, France.
Secteur: Services personnels » Instituts de beauté
- Instituts de beauté
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Elikya Beauty ?
Elikya Beauty's phone number is 06 10 36 87 80.
2.Où se trouve Elikya Beauty ?
Elikya Beauty is located at 6 Rue Euryale Dehaynin, 75019 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Elikya Beauty ?
Elikya Beauty est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 10:00 – 20:00; Sunday: Closed.
4.Quel est le site web de Elikya Beauty ?
Elikya Beauty's website is www.elikya-beauty.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Elikya Beauty.