Durandin-Truffinet Mariane
Rhumatologue
4.3★★★★★(6 avis, à partir de sources externes)
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Durandin-Truffinet Mariane par téléphone au numéro 01 42 17 07 35. La catégorie principale de Durandin-Truffinet Mariane est Rhumatologue. Durandin-Truffinet Mariane est située à 98 Bd Auguste Blanqui, 75013 Paris, France.
Cartes de crédit
Debit Card, Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Yes
Secteur: Médical » Rhumatologue
Engagée dans:
- Rhumatologue
Codes CITI
8620
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Durandin-Truffinet Mariane ?
Durandin-Truffinet Mariane's phone number is 01 42 17 07 35.
2.Où se trouve Durandin-Truffinet Mariane ?
Durandin-Truffinet Mariane is located at 98 Bd Auguste Blanqui, 75013 Paris, France. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Durandin-Truffinet Mariane.