Durand Pascaline

Dentistes

Informations de contact

Durand Pascaline
49 Quai de la Seine, 75019 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Durand Pascaline par téléphone au numéro 01 40 35 39 20. La catégorie principale de Durand Pascaline est Dentistes. Durand Pascaline est située à 49 Quai de la Seine, 75019 Paris, France.

Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking

Secteur: Médical » Dentistes

Engagée dans:
  • Dentistes
Codes CITI
8620

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Durand Pascaline ?

    Durand Pascaline's phone number is 01 40 35 39 20.

  2. 2.Où se trouve Durand Pascaline ?

    Durand Pascaline is located at 49 Quai de la Seine, 75019 Paris, France. Get Directions.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

dr-cattaneo-paul.chirurgiens-dentistes.fr/Cabinet.aspx

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Durand Pascaline.