Dr. Lorène Desbois

Médecins généralistes

4.0★★★★★(19 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Dr. Lorène Desbois
41 Av. Trudaine, 75009 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant15:00 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • lundi15:00 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • mardi15:00 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • mercredi15:00 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • jeudi14:00 – 17:30, 9:30 – 12:30
  • vendredi14:30 – 18:30, 9:30 – 12:30
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Dr. Lorène Desbois par téléphone au numéro 01 42 80 09 95. La catégorie principale de Dr. Lorène Desbois est Médecins généralistes. Dr. Lorène Desbois est située à 41 Av. Trudaine, 75009 Paris, France.

Accessible aux fauteuils roulants
Restroom

Secteur: Médical » Médecins généralistes

Engagée dans:
  • Acupuncteur
  • Médecins généralistes
Codes CITI
8620, 8690

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Dr. Lorène Desbois ?

    Dr. Lorène Desbois's phone number is 01 42 80 09 95.

  2. 2.Où se trouve Dr. Lorène Desbois ?

    Dr. Lorène Desbois is located at 41 Av. Trudaine, 75009 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Dr. Lorène Desbois ?

    Dr. Lorène Desbois est ouvert aux horaires suivants : Monday - Wednesday: 15:00 – 18:30, 9:30 – 12:30; Thursday: 14:00 – 17:30, 9:30 – 12:30; Friday: 14:30 – 18:30, 9:30 – 12:30; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Dr. Lorène Desbois ?

    Dr. Lorène Desbois's website is pro.doctolib.fr/medecin-generaliste/paris/lorene-desbois.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Dr. Lorène Desbois.