Dr Laurent Barda
Dentistes
Informations de contact
Fermé maintenant9:00 – 19:30
- lundi9:00 – 19:30
- mardi13:30 – 19:30
- mercredi9:00 – 19:30
- jeudi9:00 – 19:30
- vendredi9:00 – 16:30
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Dr Laurent Barda par téléphone au numéro 01 45 61 15 18. La catégorie principale de Dr Laurent Barda est Dentistes. Dr Laurent Barda est située à 8 Av. Bertie Albrecht, 75008 Paris, France.
Secteur: Médical » Dentistes
- Dentistes
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Dr Laurent Barda ?
Dr Laurent Barda's phone number is 01 45 61 15 18.
2.Où se trouve Dr Laurent Barda ?
Dr Laurent Barda is located at 8 Av. Bertie Albrecht, 75008 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Dr Laurent Barda ?
Dr Laurent Barda est ouvert aux horaires suivants : Monday: 9:00 – 19:30; Tuesday: 13:30 – 19:30; Wednesday, Thursday: 9:00 – 19:30; Friday: 9:00 – 16:30; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Dr Laurent Barda ?
Dr Laurent Barda's website is www.doctolib.fr/dentiste/paris-8/laurent-barda-paris-8.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Dr Laurent Barda.