Dr. Dina KABIROVA

Allergologues

4.5★★★★★(89 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Dr. Dina KABIROVA
1 Rue Laplace, 75005 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant9:00 – 13:00
  • lundi9:00 – 13:00
  • mardi9:00 – 13:00
  • mercredi9:00 – 13:00
  • jeudi9:00 – 13:00
  • vendredi9:00 – 13:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Dr. Dina KABIROVA par téléphone au numéro 01 42 38 98 24. La catégorie principale de Dr. Dina KABIROVA est Allergologues. Dr. Dina KABIROVA est située à 1 Rue Laplace, 75005 Paris, France.

Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Restroom, Seating

Secteur: Médical » Allergologues

Engagée dans:
  • Allergologues
Codes CITI
8620

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Dr. Dina KABIROVA ?

    Dr. Dina KABIROVA's phone number is 01 42 38 98 24.

  2. 2.Où se trouve Dr. Dina KABIROVA ?

    Dr. Dina KABIROVA is located at 1 Rue Laplace, 75005 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Dr. Dina KABIROVA ?

    Dr. Dina KABIROVA est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Dr. Dina KABIROVA ?

    Dr. Dina KABIROVA's website is www.doctolib.fr/allergologue/paris/dina-kabirova.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Dr. Dina KABIROVA.