Dr Charles LEVY

Dentistes

4.7★★★★★(151 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Dr Charles LEVY
71 Bd du Montparnasse, 75006 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:45 – 18:30
  • lundi8:45 – 18:30
  • mardi8:45 – 18:30
  • mercredi8:45 – 18:30
  • jeudi8:45 – 18:30
  • vendredi8:45 – 18:30
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Dr Charles LEVY par téléphone au numéro 01 45 48 92 55. La catégorie principale de Dr Charles LEVY est Dentistes. Dr Charles LEVY est située à 71 Bd du Montparnasse, 75006 Paris, France.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Médical » Dentistes

Engagée dans:
  • Dentistes
Codes CITI
8620

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Dr Charles LEVY ?

    Dr Charles LEVY's phone number is 01 45 48 92 55.

  2. 2.Où se trouve Dr Charles LEVY ?

    Dr Charles LEVY is located at 71 Bd du Montparnasse, 75006 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Dr Charles LEVY ?

    Dr Charles LEVY est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:45 – 18:30; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Dr Charles LEVY ?

    Dr Charles LEVY's website is dr-levy-charles.chirurgiens-dentistes.fr.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Dr Charles LEVY.