Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde

Orthopédie

4.9★★★★★(477 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde
72 Bd de Courcelles, 75017 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 16:0010:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • lundi10:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • mardi13:00 – 16:00, 9:30 – 11:30
  • mercrediFermé
  • jeudi10:00 – 12:30, 15:00 – 19:30
  • vendredi13:00 – 16:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde par téléphone au numéro 09 80 78 26 26. La catégorie principale de Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde est Orthopédie. Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde est située à 72 Bd de Courcelles, 75017 Paris, France.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Restroom, Yes

Secteur: Médical » Orthopédie

Engagée dans:
  • Orthopédie
  • Médecin du sport
Codes CITI
8620, 8690

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde ?

    Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde's phone number is 09 80 78 26 26.

  2. 2.Où se trouve Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde ?

    Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde is located at 72 Bd de Courcelles, 75017 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde ?

    Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde est ouvert aux horaires suivants : Monday: 10:00 – 12:30, 15:00 – 19:30; Tuesday: 13:00 – 16:00, 9:30 – 11:30; Wednesday: Closed; Thursday: 10:00 – 12:30, 15:00 – 19:30; Friday: 13:00 – 16:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde ?

    Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde's website is docteur-helena-bourezgui-verwaerde.business.site.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Docteur Héléna Bourezgui Verwaerde.