Docteur Eckhart ALBERTI

Neurologues

3.9★★★★★(18 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Docteur Eckhart ALBERTI
27 Rue Taine, 75012 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Docteur Eckhart ALBERTI par téléphone au numéro 01 43 40 55 00. La catégorie principale de Docteur Eckhart ALBERTI est Neurologues. Docteur Eckhart ALBERTI est située à 27 Rue Taine, 75012 Paris, France.

Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Restroom, Yes

Secteur: Médical » Neurologues

Engagée dans:
  • Neurologues
Codes CITI
8620

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Docteur Eckhart ALBERTI ?

    Docteur Eckhart ALBERTI's phone number is 01 43 40 55 00.

  2. 2.Où se trouve Docteur Eckhart ALBERTI ?

    Docteur Eckhart ALBERTI is located at 27 Rue Taine, 75012 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quel est le site web de Docteur Eckhart ALBERTI ?

    Docteur Eckhart ALBERTI's website is www.doctolib.fr/neurologue/paris/eckhart-alberti.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Docteur Eckhart ALBERTI.