Diesel France
Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenant10:00 – 19:30
- lundi10:00 – 19:30
- mardi10:00 – 19:30
- mercredi10:00 – 20:00
- jeudi10:00 – 19:30
- vendredi10:00 – 19:30
- samedi10:00 – 20:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Tosin Marina est le contact principal chez Diesel France.
Secteur: Vêtements » Boutiques de vêtements
- Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Diesel France ?
Diesel France's phone number is 01 42 36 55 55.
2.Où se trouve Diesel France ?
Diesel France is located at 21 Rue Montmartre, 75001 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Diesel France ?
Diesel France est ouvert aux horaires suivants : Monday, Tuesday: 10:00 – 19:30; Wednesday: 10:00 – 20:00; Thursday, Friday: 10:00 – 19:30; Saturday: 10:00 – 20:00; Sunday: Closed.
4.Qui est le contact principal chez Diesel France ?
Le contact principal chez Diesel France est Tosin Marina.
5.Quel est le site web de Diesel France ?
Diesel France's website is www.diesel.com.
6.Quelle est la taille de Diesel France ?
Diesel France emploie environ 6 personnes.
7.Combien d'employés Diesel France a-t-il ?
Diesel France a environ 6 employés.
Informations historiques
Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Diesel France.