Defranoux-Leduc

Installation et réparation de plomberie

Informations de contact

Defranoux-Leduc
166 Rue Ordener, 75018 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 12:0013:00 – 18:30, 8:00 – 12:00
  • lundi13:00 – 18:30, 8:00 – 12:00
  • mardi13:00 – 18:30, 8:00 – 12:00
  • mercredi13:00 – 18:30, 8:00 – 12:00
  • jeudi13:00 – 18:30, 8:00 – 12:00
  • vendredi13:00 – 18:30, 8:00 – 12:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Defranoux-Leduc par téléphone au numéro 01 53 06 65 65. La catégorie principale de Defranoux-Leduc est Installation et réparation de plomberie. Defranoux-Leduc est située à 166 Rue Ordener, 75018 Paris, France.

Secteur: Construction » Installation et réparation de plomberie

Engagée dans:
  • Spécialiste de la salle de bains
  • Cuisiniste
  • Installation et réparation de système de chauffage
  • Installation et réparation de plomberie
Codes CITI
4322, 4330, 4752

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Defranoux-Leduc ?

    Defranoux-Leduc's phone number is 01 53 06 65 65.

  2. 2.Où se trouve Defranoux-Leduc ?

    Defranoux-Leduc is located at 166 Rue Ordener, 75018 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Defranoux-Leduc ?

    Defranoux-Leduc est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 13:00 – 18:30, 8:00 – 12:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Defranoux-Leduc ?

    Defranoux-Leduc's website is www.defranoux-leduc.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Defranoux-Leduc.