DEAL MARINE Agence d'Antibes

Atelier de réparation de bateaux

4.6★★★★★(55 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Patrick Freydier

    Informations de contact

    DEAL MARINE Agence d'Antibes
    39 Rue Vauban, 06600 Antibes, France
    Antibes
    Recevoir l'itinéraire
    Fermé maintenant14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • lundi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • mardi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • mercredi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • jeudi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • vendredi14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00
    • samediFermé
    • dimancheFermé
    Fax
    04 93 34 49 77
    Médias sociaux
    Appel Email Modifier

    Description de l'entreprise

    Patrick Freydier est le contact principal chez DEAL MARINE Agence d'Antibes.

    Employés
    1
    Fondé
    1987
    Années d'activité
    39
    Accessible aux fauteuils roulants
    Parking, Yes

    Secteur: Maison et jardin » Atelier de réparation de bateaux

    Engagée dans:
    • Atelier de réparation de bateaux
    • Magasin d'équipements et accessoires nautiques
    Codes CITI
    4763, 9529

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps DEAL MARINE Agence d'Antibes existe-t-il ?

      DEAL MARINE Agence d'Antibes est en activité depuis 39 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de DEAL MARINE Agence d'Antibes ?

      DEAL MARINE Agence d'Antibes's phone number is 04 93 61 56 25.

    3. 3.Où se trouve DEAL MARINE Agence d'Antibes ?

      DEAL MARINE Agence d'Antibes is located at 39 Rue Vauban, 06600 Antibes, France. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de DEAL MARINE Agence d'Antibes ?

      DEAL MARINE Agence d'Antibes est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 14:00 – 18:00, 8:00 – 12:00; weekends: Closed.

    5. 5.Qui est le contact principal chez DEAL MARINE Agence d'Antibes ?

      Le contact principal chez DEAL MARINE Agence d'Antibes est Patrick Freydier.

    6. 6.Quel est le site web de DEAL MARINE Agence d'Antibes ?

      DEAL MARINE Agence d'Antibes's website is www.deal-marine.fr.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour DEAL MARINE Agence d'Antibes.