David Attias Ostéopathe D.O.

Ostéopathe

4.9★★★★★(66 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

David Attias Ostéopathe D.O.
4 bis Pass. Poncelet, 75017 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:30 – 21:00
  • lundi8:30 – 21:00
  • mardi8:30 – 21:00
  • mercredi8:30 – 21:00
  • jeudi8:30 – 21:00
  • vendredi8:30 – 21:00
  • samedi8:30 – 21:00
  • dimanche14:00 – 19:00
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter David Attias Ostéopathe D.O. par téléphone au numéro 06 27 15 73 15. La catégorie principale de David Attias Ostéopathe D.O. est Ostéopathe. David Attias Ostéopathe D.O. est située à 4 bis Pass. Poncelet, 75017 Paris, France.

Cartes de crédit
Debit Card, Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Restroom

Secteur: Médical » Ostéopathe

Engagée dans:
  • Ostéopathe
Codes CITI
8690

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de David Attias Ostéopathe D.O. ?

    David Attias Ostéopathe D.O.'s phone number is 06 27 15 73 15.

  2. 2.Où se trouve David Attias Ostéopathe D.O. ?

    David Attias Ostéopathe D.O. is located at 4 bis Pass. Poncelet, 75017 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de David Attias Ostéopathe D.O. ?

    David Attias Ostéopathe D.O. est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 8:30 – 21:00; Sunday: 14:00 – 19:00.

  4. 4.Quel est le site web de David Attias Ostéopathe D.O. ?

    David Attias Ostéopathe D.O.'s website is attiasosteo.com/consultation-osteopathie.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour David Attias Ostéopathe D.O..