Dag Clerc

Informations de contact

Dag Clerc
4 Avenue du Général Leclerc, 75014 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 01 43 22 17 29
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Carte

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Dag Clerc?

Le numéro de téléphone de Dag Clerc est 01 43 22 17 29.
Q2

Où est située Dag Clerc ?

Dag Clerc est située à 4 Avenue du Général Leclerc, 75014 Paris, France, Île-de-France.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Dag Clerc?

Vous pouvez contacter Dag Clerc par téléphone au numéro 01 43 22 17 29.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

4 Avenue du Général Leclerc, 75014 Paris, France
+

Commerces à Code Postal 75014

Commerces à 75014: 10 809
Population: 131 839
75014 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  20 %
Shopping:  15 %
Medical:  15 %
Autre:  51 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  26 %
Très cher:  19 %
Cher :  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  81 %
6:  10 %
9:  8 %
Autre:  2 %

Voisinages

14ème:  7 %
Montparnasse:  33 %
Plaisance:  36 %
Autre:  25 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75014

Sexe

Femme:  54 %
Homme:  46 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique