Concert Live Publishing

Salle de concert

Contact du commerce

Informations de contact

Concert Live Publishing
6 Rue Euryale Dehaynin, 75019 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 19:309:00 – 19:30
  • lundi9:00 – 19:30
  • mardi9:00 – 19:30
  • mercredi9:00 – 19:30
  • jeudi9:00 – 19:30
  • vendredi9:00 – 19:30
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel

Description de l'entreprise

Nathalie Paul est le contact principal chez Concert Live Publishing.

Secteur: Divertissement » Salle de concert

Engagée dans:
  • Salle de concert
Codes CITI
9000

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Concert Live Publishing ?

    Concert Live Publishing's phone number is 01 77 35 74 36.

  2. 2.Où se trouve Concert Live Publishing ?

    Concert Live Publishing is located at 6 Rue Euryale Dehaynin, 75019 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Concert Live Publishing ?

    Concert Live Publishing est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 19:30; weekends: Closed.

  4. 4.Qui est le contact principal chez Concert Live Publishing ?

    Le contact principal chez Concert Live Publishing est Nathalie Paul. You can reach them at nathalie@concertlive.fr.

  5. 5.Quel est le site web de Concert Live Publishing ?

    Concert Live Publishing's website is www.concertlive.fr.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Concert Live Publishing.