City Models

Agence de mannequins

4.5★★★★★(20 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Elodie Vincent
Directrice Artistique

Informations de contact

City Models
137 Bd de Sébastopol 7eme et 8eme Etage, 75002 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant10:00 – 19:00
  • lundi10:00 – 19:00
  • mardi10:00 – 19:00
  • mercredi10:00 – 19:00
  • jeudi10:00 – 19:00
  • vendredi10:00 – 19:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Fax
01 53 93 33 34
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Elodie Vincent est le contact principal chez City Models.

Employés
<25
Fondé
1978
Années d'activité
48

Secteur: Services professionnels » Agence de mannequins

Engagée dans:
  • Agence de mannequins
Codes CITI
7810

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps City Models existe-t-il ?

    City Models est en activité depuis 48 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de City Models ?

    City Models's phone number is 01 53 93 33 33.

  3. 3.Où se trouve City Models ?

    City Models is located at 137 Bd de Sébastopol 7eme et 8eme Etage, 75002 Paris, France. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de City Models ?

    City Models est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 10:00 – 19:00; weekends: Closed.

  5. 5.Qui est le contact principal chez City Models ?

    Le contact principal chez City Models est Elodie Vincent (Directrice Artistique). You can reach them at elodie@city-models.com.

  6. 6.Qui d'autre travaille chez City Models ?

    City Models also has 4 other listed contact: Jean- Hugues Royer, Le Responsable, Frederika Levy, Troost Richard_other.

  7. 7.Quel est le site web de City Models ?

    City Models's website is www.city-models.com.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

rick@modelnetwork.com

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour City Models.