Centre Posturosteo

Ostéopathe

Informations de contact

Centre Posturosteo
57 Rue de l'Aqueduc, 75010 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:00 – 12:00
  • lundi8:00 – 12:00
  • mardi14:30 – 18:30
  • mercredi8:00 – 12:00
  • jeudiFermé
  • vendredi15:00 – 20:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Centre Posturosteo par téléphone au numéro 06 77 41 08 55. La catégorie principale de Centre Posturosteo est Ostéopathe. Centre Posturosteo est située à 57 Rue de l'Aqueduc, 75010 Paris, France.

Toilettes
Yes

Secteur: Médical » Ostéopathe

Engagée dans:
  • Ostéopathe
Codes CITI
8690

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Centre Posturosteo ?

    Centre Posturosteo's phone number is 06 77 41 08 55.

  2. 2.Où se trouve Centre Posturosteo ?

    Centre Posturosteo is located at 57 Rue de l'Aqueduc, 75010 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Centre Posturosteo ?

    Centre Posturosteo est ouvert aux horaires suivants : Monday: 8:00 – 12:00; Tuesday: 14:30 – 18:30; Wednesday: 8:00 – 12:00; Thursday: Closed; Friday: 15:00 – 20:00; weekends: Closed.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

www.posturosteo.com

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Centre Posturosteo.