Center Sivananda Yoga Vedanta Paris

Salle de yoga

4.7★★★★★(85 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Center Sivananda Yoga Vedanta Paris
140 Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 20:0011:00 – 20:00
  • lundi11:00 – 20:00
  • mardi11:00 – 20:00
  • mercredi11:00 – 20:00
  • jeudi11:00 – 20:00
  • vendredi11:00 – 20:00
  • samedi11:00 – 18:00
  • dimanche16:00 – 18:00
Fax
01 42 33 51 97
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Center Sivananda Yoga Vedanta Paris par téléphone au numéro 01 40 26 77 49. La catégorie principale de Center Sivananda Yoga Vedanta Paris est Salle de yoga. Center Sivananda Yoga Vedanta Paris est située à 140 Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris, France.

Cartes de crédit
Debit Card, Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Favorable aux LGBTQ
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes

Secteur: Éducation » Salle de yoga

Engagée dans:
  • Centre de méditation
  • Instructeur de méditation
  • Centre de formation
  • Cours de yoga
  • Centre de retraite de yoga
  • Salle de yoga
Codes CITI
8541, 8549, 9311

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Center Sivananda Yoga Vedanta Paris ?

    Center Sivananda Yoga Vedanta Paris's phone number is 01 40 26 77 49.

  2. 2.Où se trouve Center Sivananda Yoga Vedanta Paris ?

    Center Sivananda Yoga Vedanta Paris is located at 140 Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Center Sivananda Yoga Vedanta Paris ?

    Center Sivananda Yoga Vedanta Paris est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 11:00 – 20:00; Saturday: 11:00 – 18:00; Sunday: 16:00 – 18:00.

  4. 4.Quel est le site web de Center Sivananda Yoga Vedanta Paris ?

    Center Sivananda Yoga Vedanta Paris's website is sivanandaparis.org.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Center Sivananda Yoga Vedanta Paris.