CDC Casqu'ad
Contact du commerce
Franck Eberhardt
Informations de contact
Ouvert — ferme à 19:00Closed
- lundiFermé
- mardi10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00
- mercredi10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00
- jeudi10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00
- vendredi10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00
- samedi10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Franck Eberhardt est le contact principal chez CDC Casqu'ad.
Employés
1
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de CDC Casqu'ad ?
CDC Casqu'ad's phone number is 01 43 57 65 91.
2.Où se trouve CDC Casqu'ad ?
CDC Casqu'ad is located at 2 BD Jules Ferry, Paris, 75011. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de CDC Casqu'ad ?
CDC Casqu'ad est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 10:00 – 13:00, 14:00 – 19:00; Sunday: Closed.
4.Qui est le contact principal chez CDC Casqu'ad ?
Le contact principal chez CDC Casqu'ad est Franck Eberhardt.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour CDC Casqu'ad.