Carrefour Traiteur
Traiteur
Informations de contact
Fermé maintenant8:00 – 21:00
- lundi8:00 – 21:00
- mardi8:00 – 21:00
- mercredi8:00 – 21:00
- jeudi8:00 – 21:00
- vendredi8:00 – 21:00
- samedi8:00 – 21:00
- dimanche8:30 – 12:30
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Carrefour Traiteur par téléphone au numéro 04 93 74 50 77. La catégorie principale de Carrefour Traiteur est Traiteur. Carrefour Traiteur est située à 127 Rte de Grasse, 06600 Antibes, France.
Secteur: Nourriture et restauration » Traiteur
- Boucherie-Charcuterie Traiteur
- Traiteur
- Fromagerie
- Magasin spécialisé en desserts
- Fournisseur de produits alimentaires
- Restaurant de plats à emporter
- Pâtisserie
- Buffet de mariage
- Prestataire de mariage
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Carrefour Traiteur ?
Carrefour Traiteur's phone number is 04 93 74 50 77.
2.Où se trouve Carrefour Traiteur ?
Carrefour Traiteur is located at 127 Rte de Grasse, 06600 Antibes, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Carrefour Traiteur ?
Carrefour Traiteur est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 8:00 – 21:00; Sunday: 8:30 – 12:30.
4.Quel est le site web de Carrefour Traiteur ?
Carrefour Traiteur's website is traiteur.carrefour.fr.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Carrefour Traiteur.