Carat Florina

Allergologues

2.8★★★★★(11 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Carat Florina
53 Av. du Maine, 75014 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Carat Florina par téléphone au numéro 01 42 79 86 57. La catégorie principale de Carat Florina est Allergologues. Carat Florina est située à 53 Av. du Maine, 75014 Paris, France.

Toilettes
Yes

Secteur: Médical » Allergologues

Engagée dans:
  • Allergologues
Codes CITI
8620

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Carat Florina ?

    Carat Florina's phone number is 01 42 79 86 57.

  2. 2.Où se trouve Carat Florina ?

    Carat Florina is located at 53 Av. du Maine, 75014 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quel est le site web de Carat Florina ?

    Carat Florina's website is www.inhfparis.com/ecole-de-formation/dr-carat-florina.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

contact@docvadis.fr

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Carat Florina.