Cantini Flandin Catalans

Contact du commerce

Serge Belrivo

Cantini Flandin Catalans

Informations de contact

Cantini Flandin Catalans
14 Av. Pasteur, 13007 Marseille, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 04 91 52 77 11
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cantini Flandin Catalans a été fondée en 01/01/1976.
Employés: 1
Fondé: 01/01/1976
Secteur
Nourriture
Activité exercée :
Butcher Shop Deli
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Cantini Flandin Catalans existe-t-elle ?

Cantini Flandin Catalans est en activité depuis environ 51 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Cantini Flandin Catalans?

Le numéro de téléphone de Cantini Flandin Catalans est 04 91 52 77 11.
Q3

Où est située Cantini Flandin Catalans ?

Cantini Flandin Catalans est située à 14 Av. Pasteur, 13007 Marseille, France, Provence-Alpes-Côte d'Azur.
Q4

Quels jours Cantini Flandin Catalans est-il ouvert ?

Cantini Flandin Catalans est mar.–sam. 07:00–13:00, 16:30–19:30; fermé lun., dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Cantini Flandin Catalans?

Vous pouvez contacter Cantini Flandin Catalans par téléphone au numéro 04 91 52 77 11.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Cantini Flandin Catalans?

Le site Web de Cantini Flandin Catalans est www.cantini-flandin.fr.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

14 Av. Pasteur, 13007 Marseille, France
+

Commerces à Code Postal 13007

Commerces à 13007: 2 096
Population: 30 739
13007 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  15 %
Shopping:  15 %
Medical:  12 %
Restaurants:  11 %
Autre:  48 %

Prix

Bon marché:  30 %
Modéré :  28 %
Cher :  28 %
Très cher:  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

4:  73 %
6:  17 %
9:  8 %
Autre:  2 %

Voisinages

Bompard:  7 %
Endoume:  22 %
Le Pharo:  22 %
Saint Victor:  5 %
Saint-Victor:  31 %
Autre:  14 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 13007

Sexe

Femme:  55 %
Homme:  45 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique