Cabinet GUIU - JurisPatent
Contact du commerce
Dorian Guiu
Legal ServicesInformations de contact
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Cabinet GUIU - JurisPatent a été fondée en 1976.
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Legal Services
Codes CITI
6910
Questions et réponses
Q1
Depuis combien de temps Cabinet GUIU - JurisPatent existe-t-elle ?
Cabinet GUIU - JurisPatent est en activité depuis environ 50 ans.Q2
Quel est le numéro de téléphone de Cabinet GUIU - JurisPatent?
Le numéro de téléphone de Cabinet GUIU - JurisPatent est 01 47 70 13 74.Q3
Où est située Cabinet GUIU - JurisPatent ?
Cabinet GUIU - JurisPatent est située à 28 Rue d'Aboukir, 75002 Paris, France, Île-de-France.Q4
Quels jours Cabinet GUIU - JurisPatent est-il ouvert ?
Cabinet GUIU - JurisPatent est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.Q5
Existe-t-il un contact principal pour Cabinet GUIU - JurisPatent?
Dorian Guiu (Legal Services) chez Cabinet GUIU - JurisPatent.Q6
Existe-t-il d'autres contacts associés à Cabinet GUIU - JurisPatent?
Nous avons 6 contact(s) supplémentaire(s) pour Cabinet GUIU - JurisPatent. Ils comprennent : Stephane Oudin, Raynald Gauche, Aurélie Guiu, Chantal Guiu, Ivonne Hutauruk & Athurion- Delaitre Cécile.Q7
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Cabinet GUIU - JurisPatent?
Le site Web de Cabinet GUIU - JurisPatent est
www.jurispatent.com.
+Entreprises supplémentaires à cette adresse
28 Rue d'Aboukir, 75002 Paris, France
+Commerces à Code Postal 75002
Commerces à 75002: 26 666
Population: 26 233
Catégories
Professional Services: 26 %
Voisinages
Etienne Marcel/Montorgueil: 8 %
+Stats et démographie pour Code Postal 75002
+