Boucherie Berthelot Lyon

Boucher

4.2★★★★★(55 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Boucherie Berthelot Lyon
148 Av. Berthelot, 69007 Lyon, France
Lyon
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant11:00 – 0:00
  • lundi11:00 – 0:00
  • mardi11:00 – 0:00
  • mercredi11:00 – 0:00
  • jeudi11:00 – 0:00
  • vendredi11:00 – 0:00
  • samedi11:00 – 0:00
  • dimanche11:00 – 0:00
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Boucherie Berthelot Lyon par téléphone au numéro 06 05 72 32 59. La catégorie principale de Boucherie Berthelot Lyon est Boucher. Boucherie Berthelot Lyon est située à 148 Av. Berthelot, 69007 Lyon, France.

Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Dessert
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Boucher

Engagée dans:
  • Boucher
  • Produits carnés
Codes CITI
4721

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Boucherie Berthelot Lyon ?

    Boucherie Berthelot Lyon's phone number is 06 05 72 32 59.

  2. 2.Où se trouve Boucherie Berthelot Lyon ?

    Boucherie Berthelot Lyon is located at 148 Av. Berthelot, 69007 Lyon, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Boucherie Berthelot Lyon ?

    Boucherie Berthelot Lyon est ouvert aux horaires suivants : all_days: 11:00 – 0:00.

  4. 4.Quel est le site web de Boucherie Berthelot Lyon ?

    Boucherie Berthelot Lyon's website is www.boucherieberthelot.fr.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Boucherie Berthelot Lyon.