Bijouterie Outerbah

Bijouterie

3.3★★★★★(10 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Bijouterie Outerbah
75 Rue Oberkampf, 75011 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi10:30 – 12:30, 14:30 – 18:30
  • mercredi10:30 – 13:00, 14:30 – 18:45
  • jeudi10:30 – 13:00, 14:30 – 18:45
  • vendredi10:30 – 13:00, 14:30 – 18:45
  • samedi10:30 – 12:30, 14:30 – 18:30
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Bijouterie Outerbah par téléphone au numéro 01 47 00 22 52. La catégorie principale de Bijouterie Outerbah est Bijouterie. Bijouterie Outerbah est située à 75 Rue Oberkampf, 75011 Paris, France.

Secteur: Vêtements » Bijouterie

Engagée dans:
  • Bijouterie
Codes CITI
4773

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Bijouterie Outerbah ?

    Bijouterie Outerbah's phone number is 01 47 00 22 52.

  2. 2.Où se trouve Bijouterie Outerbah ?

    Bijouterie Outerbah is located at 75 Rue Oberkampf, 75011 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Bijouterie Outerbah ?

    Bijouterie Outerbah est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday: 10:30 – 12:30, 14:30 – 18:30; Wednesday - Friday: 10:30 – 13:00, 14:30 – 18:45; Saturday: 10:30 – 12:30, 14:30 – 18:30; Sunday: Closed.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Bijouterie Outerbah.