Benoit Geney
Commerce de détail à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Contact du commerce
Brigitte Benayoun
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Brigitte Benayoun est le contact principal chez Benoit Geney.
Employés
1
Fondé
1976
Années d'activité
50
Secteur: Shopping » Shopping
Engagée dans:
- Commerce de détail à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Codes CITI
47
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Benoit Geney existe-t-il ?
Benoit Geney est en activité depuis 50 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Benoit Geney ?
Benoit Geney's phone number is 01 42 78 64 24.
3.Où se trouve Benoit Geney ?
Benoit Geney is located at 229 Rue Saint-Denis, 75002 Paris, France. Get Directions.
4.Qui est le contact principal chez Benoit Geney ?
Le contact principal chez Benoit Geney est Brigitte Benayoun.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Benoit Geney.