Be-CLOUD
Consultant en informatique
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenant9:00 – 18:00
- lundi9:00 – 18:00
- mardi9:00 – 18:00
- mercredi9:00 – 18:00
- jeudi9:00 – 18:00
- vendredi9:00 – 18:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Franck Barthe est le contact principal chez Be-CLOUD.
Secteur: Informatique et Électronique » Consultant en informatique
- Consultant en informatique
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Be-CLOUD existe-t-il ?
Be-CLOUD est en activité depuis 14 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Be-CLOUD ?
Be-CLOUD's phone number is 01 85 65 19 51.
3.Où se trouve Be-CLOUD ?
Be-CLOUD is located at 6 Rue de la Boule Rouge, 75009 Paris, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Be-CLOUD ?
Be-CLOUD est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
5.Qui est le contact principal chez Be-CLOUD ?
Le contact principal chez Be-CLOUD est Franck Barthe (Manager Sales). You can reach them at fbarthe@be-cloud.fr.
6.Qui d'autre travaille chez Be-CLOUD ?
Be-CLOUD also has 9 other listed contact: Chloé Grendel, Lenny Vercruysse, Lucas Lemayitch, Florian Joly, Inès Eddab, Alexane Couvignou, Grégory Perru, Guilhem Lhuillier, Romeo Guarneri_other.
7.Quel est le site web de Be-CLOUD ?
Be-CLOUD's website is www.be-cloud.fr.
8.Quelle est la taille de Be-CLOUD ?
Be-CLOUD emploie environ 41 personnes.
9.Combien d'employés Be-CLOUD a-t-il ?
Be-CLOUD a environ 41 employés.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Be-CLOUD.