BBVA France

Contact du commerce

Michael Hazan

Project And Structured Finance

Informations de contact

BBVA France
29 Av. de l'Opéra, 75001 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 01 44 86 83 00
Téléphone: 01 44 86 84 46
Téléphone: 01 44 86 84 45
Heures: Afficher
Fax: 01 44 86 84 88
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Chaîne Youtube: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

BBVA France a été fondée en 01/01/2003. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Banques.
Employés: 51-100
Fondé: 01/01/2003
Secteur
Services financiers  »  BanquesDistributeurs de Billets Automatiques
Activité exercée :
Banques, Distributeurs de Billets Automatiques
Codes CITI
6419

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps BBVA France existe-t-elle ?

BBVA France est en activité depuis environ 24 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de BBVA France?

Le numéro de téléphone de BBVA France est 01 44 86 83 00.
Q3

Où est située BBVA France ?

BBVA France est située à 29 Av. de l'Opéra, 75001 Paris, France, Île-de-France.
Q4

Quels jours BBVA France est-il ouvert ?

BBVA France est lun.–jeu. 09:00–12:30, 13:45–17:00; ven. 09:00–12:30, 13:45–16:30; fermé sam.–dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour BBVA France?

Michael Hazan (Project And Structured Finance) chez BBVA France. Vous pouvez contacter Michael Hazan à l'adresse e-mail michael.hazan@bbva.com.
Q6

Existe-t-il d'autres contacts associés à BBVA France?

Nous avons 9 contact(s) supplémentaire(s) pour BBVA France. Ils comprennent : Alexandre Deschatres, Gregory Abidhoussen, Robin Tisné, Thierry Barbier, Xavier Beurtheret, Georges Martinez, Eduardo Anillo, David Peyroux & Arnaud Bensoussan.
Q7

Quelle est l'adresse Internet (URL) de BBVA France?

Le site Web de BBVA France est www.bbva.fr.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

29 Av. de l'Opéra, 75001 Paris, France
+

BBVA France · Youtube

+

Commerces à Code Postal 75001

Commerces à 75001: 28 466
Population: 20 310
75001 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  26 %
Professional Services:  23 %
Restaurants:  12 %
Autre:  39 %

Prix

Modéré :  32 %
Cher :  24 %
Très cher:  23 %
Bon marché:  21 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  84 %
6:  8 %
9:  7 %
Autre:  2 %

Voisinages

Châtelet/Les Halles:  9 %
Les Halles:  24 %
Palais Royal/Musée du Louvre:  6 %
Palais-Royal:  17 %
Place Vendôme:  21 %
Autre:  22 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75001

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique