Balthus (1908-2001)

Informations de contact

Balthus (1908-2001)
La Galerie de Paris, 41, Rue Blanche 75009 PARIS
Recevoir l'itinéraire
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Carte

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Balthus (1908-2001)?

Le numéro de téléphone de Balthus (1908-2001) est 01 74 30 23 03.
Q2

Où est située Balthus (1908-2001) ?

Balthus (1908-2001) est située à La Galerie de Paris, 41, Rue Blanche 75009 PARIS, Île-de-France.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Balthus (1908-2001)?

Vous pouvez contacter Balthus (1908-2001) par téléphone au numéro 01 74 30 23 03.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Balthus (1908-2001)?

Le site Web de Balthus (1908-2001) est www.lemondedesarts.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

La Galerie de Paris, 41, Rue Blanche 75009 PARIS
+

Commerces à Code Postal 75009

Commerces à 75009: 15 158
Population: 59 371
75009 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  24 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  13 %
Autre:  43 %

Prix

Modéré :  38 %
Bon marché:  26 %
Cher :  19 %
Très cher:  16 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  83 %
6:  8 %
9:  8 %
Autre:  1 %

Voisinages

Chaussée-d'Antin:  23 %
Faubourg-Montmartre:  17 %
Rochechouart:  12 %
Saint-Georges:  21 %
Autre:  27 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75009

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique