Artisan de la Truffe

Activités de restaurants et de services de restauration mobiles

4.5★★★★★(1077 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Artisan de la Truffe
19 R. des Martyrs, 75009 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 15:009:00 – 15:00, 17:00 – 22:00
  • lundi9:00 – 15:00, 17:00 – 22:00
  • mardi12:00 – 17:00, 18:00 – 22:00
  • mercredi12:00 – 17:00, 18:00 – 19:00
  • jeudi12:00 – 15:00, 17:00 – 22:00
  • vendredi9:00 – 17:00, 17:00 – 22:00
  • samedi11:00 – 22:00
  • dimanche12:00 – 15:00, 17:00 – 22:00
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Artisan de la Truffe par téléphone au numéro 01 42 08 20 55. La catégorie principale de Artisan de la Truffe est Activités de restaurants et de services de restauration mobiles. Artisan de la Truffe est située à 19 R. des Martyrs, 75009 Paris, France.

Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Check, Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out, Table Service
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Favorable aux LGBTQ
Yes
Menus
Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Musique
Yes
Sièges à l'extérieur
Yes
Populaire auprès des
Tourists
Prix
$$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
TV
No
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants

Engagée dans:
  • Restaurants français
  • Épicerie fine
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
4711, 5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Artisan de la Truffe ?

    Artisan de la Truffe's phone number is 01 42 08 20 55.

  2. 2.Où se trouve Artisan de la Truffe ?

    Artisan de la Truffe is located at 19 R. des Martyrs, 75009 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Artisan de la Truffe ?

    Artisan de la Truffe est ouvert aux horaires suivants : Monday: 9:00 – 15:00, 17:00 – 22:00; Tuesday: 12:00 – 17:00, 18:00 – 22:00; Wednesday: 12:00 – 17:00, 18:00 – 19:00; Thursday: 12:00 – 15:00, 17:00 – 22:00; Friday: 9:00 – 17:00, 17:00 – 22:00; Saturday: 11:00 – 22:00; Sunday: 12:00 – 15:00, 17:00 – 22:00.

  4. 4.Quel est le site web de Artisan de la Truffe ?

    Artisan de la Truffe's website is www.artisandelatruffeparis.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Artisan de la Truffe.