Alexandra Poli-Vecchierini

Ostéopathe

5.0★★★★★(7 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Alexandra Poli-Vecchierini
35 R. de Turbigo, 75003 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:00 – 14:00
  • lundi8:00 – 14:00
  • mardi8:00 – 14:00
  • mercredi8:00 – 14:00
  • jeudi8:00 – 14:00
  • vendredi8:00 – 14:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Alexandra Poli-Vecchierini par téléphone au numéro 06 59 80 67 28. La catégorie principale de Alexandra Poli-Vecchierini est Ostéopathe. Alexandra Poli-Vecchierini est située à 35 R. de Turbigo, 75003 Paris, France.

Toilettes
Yes

Secteur: Médical » Ostéopathe

Engagée dans:
  • Ostéopathe
Codes CITI
8690

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Alexandra Poli-Vecchierini ?

    Alexandra Poli-Vecchierini's phone number is 06 59 80 67 28.

  2. 2.Où se trouve Alexandra Poli-Vecchierini ?

    Alexandra Poli-Vecchierini is located at 35 R. de Turbigo, 75003 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Alexandra Poli-Vecchierini ?

    Alexandra Poli-Vecchierini est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:00 – 14:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Alexandra Poli-Vecchierini ?

    Alexandra Poli-Vecchierini's website is www.doctolib.fr/osteopathe/paris/alexandra-vecchierini.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Alexandra Poli-Vecchierini.