Akcay Batiment

Constructeur de maisons personnalisées

Informations de contact

Akcay Batiment
3 Rue Parmentier, 93100 Montreuil, France, Montreuil (Seine-Saint-Denis)
Montreuil (Seine-Saint-Denis)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Akcay Batiment par téléphone au numéro 06 20 15 25 84. La catégorie principale de Akcay Batiment est Constructeur de maisons personnalisées. Akcay Batiment est située à 3 Rue Parmentier, 93100 Montreuil, France.

Fondé
2006
Années d'activité
20

Secteur: Construction » Constructeur de maisons personnalisées

Engagée dans:
  • Constructeur de maisons personnalisées
Codes CITI
4100

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Akcay Batiment existe-t-il ?

    Akcay Batiment est en activité depuis 20 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Akcay Batiment ?

    Akcay Batiment's phone number is 06 20 15 25 84.

  3. 3.Où se trouve Akcay Batiment ?

    Akcay Batiment is located at 3 Rue Parmentier, 93100 Montreuil, France, Montreuil (Seine-Saint-Denis). Get Directions.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Akcay Batiment.