Act & Help
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardiFermé
- mercredi9:00 – 17:00
- jeudiFermé
- vendrediFermé
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Jazzmine Berger est le contact principal chez Act & Help.
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Act & Help existe-t-il ?
Act & Help est en activité depuis 19 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Act & Help ?
Act & Help's phone number is 01 42 30 96 36.
3.Où se trouve Act & Help ?
Act & Help is located at 30 Rue Miollis, 75015 Paris, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Act & Help ?
Act & Help est ouvert aux horaires suivants : Monday, Tuesday: Closed; Wednesday: 9:00 – 17:00; Thursday - Sunday: Closed.
5.Qui est le contact principal chez Act & Help ?
Le contact principal chez Act & Help est Jazzmine Berger.
6.Qui d'autre travaille chez Act & Help ?
Act & Help also has 1 other listed contact: Juliett Guiot Leplay_one.
7.Quel est le site web de Act & Help ?
Act & Help's website is www.actandhelp.org.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Act & Help.