Accettola Elio et Lopez Patrice
Informations de contact
Accettola Elio et Lopez Patrice
31 Rue Maréchal Leclerc, 69800 Saint-Priest, France
Saint-Priest (métropole de Lyon), Rhône-Alpes, 69800
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
04 78 21 34 41
Heures:
Afficher
lundi
Fermé
mardi
08:30 – 12:00
14:30 – 19:00
mercredi
08:30 – 12:00
14:30 – 19:00
jeudi
08:30 – 12:00
14:30 – 19:00
vendredi
08:30 – 12:00
14:30 – 19:00
samedi
08:30 – 12:00
14:30 – 19:00
dimanche
Fermé
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Accettola Elio et Lopez Patrice se trouve a Saint-Priest (métropole de Lyon), Rhône-Alpes.
Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Shoe Repair Shop
Codes CITI
9523
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Accettola Elio et Lopez Patrice?
Le numéro de téléphone de Accettola Elio et Lopez Patrice est
04 78 21 34 41
.
Q2
Où est située Accettola Elio et Lopez Patrice ?
Accettola Elio et Lopez Patrice est située à
31 Rue Maréchal Leclerc, 69800 Saint-Priest, France, Saint-Priest (métropole de Lyon), Rhône-Alpes
.
Q3
Quels jours Accettola Elio et Lopez Patrice est-il ouvert ?
Accettola Elio et Lopez Patrice est mar.–sam. 08:30–12:00, 14:30–19:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q4
Existe-t-il un contact principal pour Accettola Elio et Lopez Patrice?
Vous pouvez contacter Accettola Elio et Lopez Patrice par téléphone au numéro
04 78 21 34 41
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
31 Rue Maréchal Leclerc, 69800 Saint-Priest, France Saint-Priest (métropole de Lyon), Rhône-Alpes, 69800
Accettola Elio Et Lopez Patrice
Entreprise à cette adresse
Cordonnerie Avnir - Cordonnier Saint Priest
Entreprise à cette adresse
+
Commerces à Code Postal 69800
Commerces à 69800:
2 159
Population:
42 126
Catégories
Shopping:
18 %
Professional Services:
13 %
Industry:
13 %
Home Services:
10 %
Autre:
46 %
Prix
Bon marché:
50 %
Modéré :
30 %
Cher :
16 %
Très cher:
5 %
Autre:
0 %
Codes de zone
4:
84 %
6:
8 %
9:
6 %
Autre:
2 %
Voisinages
Berliet - Gare:
14 %
Porte Des Alpes - Mi Plaine - Manissieux:
46 %
Saint Priest:
23 %
Autre:
17 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 69800
Sexe
Femme:
52 %
Homme:
48 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis